Дата: 28 января в 10:54, Обновлено 6 апреля в 12:37

Выпустникам о ЦТ

ПАСТАНОВА МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ 25 ліпеня 2011 г. № 130 "Аб зацвярджэнні Інструкцыі аб атэстацыі ў парадку экстэрнату і прызнанні страціўшымі сілу некаторых пастаноў Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 27 мая 2011 г. № 45 "Об установлении перечня заболеваний, которые являются медицинским основанием для освобождения учащихся от выпускных экзаменов, и признании утратившим силу постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 3 октября 2006 г. № 80"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 4 июня 2008 г. № 103 "Об утверждении формы медицинского заключения врачебно-консультационной комиссии"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 29 июня 2015 г. № 71 «О вступительных испытаниях для получения среднего специального образования на основе общего среднего образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 30 июня 2015 г. № 72 «О вступительных испытаниях при поступлении на I ступень высшего образования»

Выписка из ПОСТАНОВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 20 июня 2011 г. N 38 "Об утверждении Правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства образования Республики Беларусь"

Досрочная аттестация

88. В отдельных случаях (оздоровление, лечение, переезд на новое место жительства и др.) сроки проведения выпускных экзаменов на основании заявлений законных представителей могут быть изменены учреждением образования по согласованию с отделами (управлениями) образования местных исполнительных и распорядительных органов по месту нахождения учреждения образования, но не раньше 15 мая и не позднее 10 июля.

При этом для выпускных экзаменов по учебным предметам, которые проводятся в письменной форме, тексты разрабатываются управлениями образования областных исполнительных комитетов, комитетом по образованию Минского городского исполнительного комитета на основании заявок отделов (управлений) образования местных исполнительных и распорядительных органов.

КОДЕКС  РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ОБ ОБРАЗОВАНИИ 13 января 2011 г. № 243-З

ПАСТАНОВА МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ 20 снежня 2011 г. № 283 "Аб зацвярджэнні Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыі"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 19 июля 2011 г. N 93 "Об утверждении Правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства образования Республики Беларусь"

Примерный перечень вопросов для проведения обязательного выпускного экзамена по учебному предмету "История Беларуси" по завершении обучения и воспитания на ІІІ ступени общего среднего образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ

Постановление Министерства РБ от 30.06.2015 № 72 о вступительных испытаниях при поступлении на І ступень высшего образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 2 февраля 2016 г. № 6

Внимание!!! Информация о ВУЗах, размещенная на сайте, носит справочный характер.

Порядок и условия приема необходимо уточнять, обратившись непосредственно в приемную комиссию учебного заведения.

Кем быть
ПОЛОЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛЕСНОЙ КОЛЛЕДЖ» объявляет приём учащихся на 2016/2017 учебный год
УО «Белорусский государственный университет физической культуры» (далее – БГУФК) запланировано проведение Дня открытых дверей.     САЙТ БГУФК

Подготовительные курсы «Абитуриент химического факультета».

На химическом факультете проводятся занятия с учащимися 11 классов, планирующими поступать на химический факультет. Занятия проводят преподаватели БГУ. Посещение занятий БЕСПЛАТНОЕ.

УО "Белорусский государственный аграрный технический университет"

Учреждение образования

"Вилейский государственный колледж"

В ВУЗах МВД стартовала вступительная кампания